DAIHATSU SAHABATKU

Daihatsu Great New Xenia

Robinder Singh (Pt. Tunas Mobilindo Perkasa) HP : 083873978181 (W.A) PIN BB : 5E4DCA9C

Daihatsu Sirion

Robinder Singh (Pt. Tunas Mobilindo Perkasa) HP : 083873978181 (W.A) PIN BB : 5E4DCA9C

Daihatsu Terios

Robinder Singh (Pt. Tunas Mobilindo Perkasa) HP : 083873978181 (W.A) PIN BB : 5E4DCA9C

Daihatsu Copen

Robinder Singh (Pt. Tunas Mobilindo Perkasa) HP : 083873978181 (W.A) PIN BB : 5E4DCA9C

Daihatsu Sigra

Robinder Singh (Pt. Tunas Mobilindo Perkasa) HP : 083873978181 (W.A) PIN BB : 5E4DCA9C

Minggu, 26 November 2017

PROMO DAIHATSU NEW SIRION

NEW SIRION

PILIHAN WARNA
 
https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

SILAHKAN KLIK PICTURE DI ATAS 

UNTUK LIVECHAT 24 JAM

ATAU

CLICK ICON DIBAWAH INI UNTUK LANGSUNG TELEPON

 

 

INFO MOBIL TERBARU HANYA DI 

DAIHATSUPECENONGAN.COM

DAN

DAIHATSUPROMO.ID 

 

https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20

PROMO DAIHATSU TERIOS

TERIOS CUSTOM

SILAHKAN HUBUNGI KAMI.. LEBIH LANJUT
SPECIFICATION
SATUAN
STANDARD (TS)
DELUXEM/T (TX)
DELUXEA/T (TX-A/T)
DIMENSI
Panjang keseluruhanmm440544054405
Lebar keseluruhanmm169516951695
Tinggi keseluruhanmm169517401740
Jarak sumbu rodamm268526852685
Jarak pijak roda depanmm144514451445
Jarak pijak roda belakangmm146014601460
Tinggi dari tanahmm200200200
     
BERAT
Berat kosong kendaraanKg113511651175
Berat total kendaraanKg161516151652 
     
TEMPAT DUDUK
Kapasitas 777
     
PERFORMA
Radius putar minimumm5.35.35.3
     
MESIN
Tipe 3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air
Kapasitas silindercc149514951495
Konfigurasi katup 161616
Diameter x langkahmm72.0 x 91.872.0 x 91.872.0 x 91.8
Tenaga maksimumps/rpm109/6000109/6000109/6000
Torsi maksimumkg - Nm/rpm14.5/4.40014.5/4.40014.5/4.400
Sistem bahan bakar EFI (Electronic Fuel Injection)EFI (Electronic Fuel Injection)EFI (Electronic Fuel Injection)
Jenis bahan bakar Bensin Tanpa TimbalBensin Tanpa TimbalBensin Tanpa Timbal
Kapasitas tangki bahan bakarliter454545
     
TRANSMISI
Tipe Manual, 5 Kecepatan, 1 MundurManual, 5 Kecepatan, 1 MundurManual, 5 Kecepatan, 1 Mundur
Rasio gigi Gigi 1 : 3.769Gigi 1 : 3.769Gigi 1 : 2.731
  Gigi 2 : 2.045Gigi 2 : 2.045Gigi 2 : 1.526
  Gigi 3 : 1.376Gigi 3 : 1.376Gigi 3 : 1.000
  Gigi 4 : 1.000Gigi 4 : 1.000Gigi 4 : 0.696
  Gigi 5 : 0.838Gigi 5 : 0.838Mundur : 2.290
Rasio gigi akhir 5.5715.5715.857
     
SISTEM KEMUDI
Tipe Rack & Pinion dengan Power SteeringRack & Pinion dengan Power SteeringRack & Pinion dengan Power Steering
     
REM
Depan Tipe Disc Cakram tanpa boosterTipe Disc Cakram tanpa boosterTipe Disc Cakram tanpa booster
Belakang Tipe Drums, leading & trailingTipe Drums, leading & trailingTipe Drums, leading & trailing
Rem parkir Mekanikal, 2 pada roda belakangMekanikal, 2 pada roda belakangMekanikal, 2 pada roda belakang
     
SUSPENSI
Depan MacPherson Strut tanpa per keong & stabilizerMacPherson Strut tanpa per keong & stabilizerMacPherson Strut tanpa per keong & stabilizer
Belakang Rigid axle, 5-link tanpa per keongRigid axle, 5-link tanpa per keongRigid axle, 5-link tanpa per keong
     
BAN
Ukuran 215/65 R16 / Alloy Wheel215/65 R16 / Alloy Wheel215/65 R16 / Alloy Wheel
https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

SILAHKAN KLIK PICTURE DI ATAS 

UNTUK LIVECHAT 24 JAM

ATAU

CLICK ICON DIBAWAH INI UNTUK LANGSUNG TELEPON

 

 

INFO MOBIL TERBARU HANYA DI 

DAIHATSUPECENONGAN.COM

DAN

DAIHATSUPROMO.ID 

 

https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

PROMO DAIHATSU GREAT NEW XENIA

GREAT NEW XENIA

 PROMO DAIHATSU XENIA
 
 
    PROMO DAIHATSU XENIA
 
EKSTERIOR :


  PROMO DAIHATSU XENIA
Desain bumper depan lebih dinamis dan modern & Desain front bumper guard dengan kombinasi black matte menjadikannya semakin sporty dan dinamis .
  PROMO DAIHATSU XENIA
Grille lebih lebar dengan aksen krom lebih mewah dan elegan (selain tipe R: Grey) & Desain Headlamp multi reflector lebih menyatu dengan grille
 PROMO DAIHATSU XENIA
Tambahan fitur DRL membuat tampilan lebih stylish dan modern & Berkendara semakin membanggakan dengan velg yang stylish
  PROMO DAIHATSU XENIA
Tampilan lebih stylish dan bodi bagian samping lebh aman & List krom pada kaca samping kiri dan kanan menjadikan tampilan lebih mewah
INTERIOR :


 KURSI XENIA
Berkendara lebih stabil sehingga penumpang lebih nyaman & Membuat kabin lebih dingin sampai baris ketiga .
 Interior
Dengan separate tumble, baris ketiga bisa memuat penumpang dan bagasi & Melipat kursi lebiih praktis dan fleksibel hanya dengan sekali tarik
 stir xenia
Desain baru meter Combination yang dilengkapi multi information display (MID) , Eco Indicator & Fitur digital yang memiliki 6 fungsi : 1, Average (konsumsi rata rata bahan bakar) 2, Range (jarak tempuh dengan sisa bahan bakar) 3, Trip (jarak satu tempat ke tempat lain) 4, Odo (Jarak tempuh keseluruhan) 5, Fuelbar (status bahan bakar) 6, Clock (menunjukan waktu)
 shift knock xenia
Desain Stir dengan ornamen silver menjadi lebih stylish dan modern & Motif Kursi dengan desain warna baru membuat interior semakin stylish
 dor trim
Mampu Menampung banyak barang bawaan & New 2 DN Audio ( R Sporty )
 mesin xenia

SPESIFIKASI TEKNISAll New Xenia
DMXR M/TR A/T
 DIMENSI
Panjang x Lebar x Tinggi Keseluruhan (mm)4140 x 1660 x 16854140 x 1660 x 1695
Jarak Sumbu Roda (mm)2655
Jarak Pijak roda depan/belakang (mm)1425 / 1435
Tinggi dari tanah (mm)190200
BERAT
Berat Kosong/Total Kendaraan (kg)1005/15401030/15401080/15851065/15851050/1585
KAPASITAS TEMPAT DUDUK7
PERFORMA
Radius putar minimum (mm)4.64.7
MESIN
TipeEJ-VE DOHC VVT-iK3-VE DOHC VVT-i
Kapasitas silinder (cc)9891298
Jumlah silinder3 silinder4 silinder
Jumlah katup1216
Diameter x langkah (mm)72,0 x 81,072,0 x 79,7
Tenaga maksimum (PS/rpm)63/560092/6000
Torsi maksimum (kg-m/rpm)9,2/360011,9/4400
Sistem bahan bakarEFI
Bahan bakarBensin Tanpa Timbal
Kapasitas tangki bahan bakar (Liter)45
TRANSMISI
TipeManual, 5 kecepatan majuOtomatis, 4 kecepatan maju
Perbandingan gigiI .3,769I .3,769I .3,769I .2,731I . 2,731
II .2,045II .2,045II .2,04II .1,526II . 1,526
III.1,457III.1,457III.1,376III.1,000III . 1,000
IV.1,000IV.1,000IV.1,000IV.0,696IV . 0,696
V .0,838V .0,838V .0,838V . 0,838 
R .4,128R .4,128R .4,128R .2,290R . 2,290
Rasio gigi akhir5.5715.5715.1255.5715.571
SISTEM KEMUDI
TipeRack & Pinion dengan Power Steering
REM
Depan/belakang/Rem parkirDisc/Drum, Leading & Trailing / Mekanis pada rem belakang
SUSPENSI
DepanMac Pherson Struts dengan per keongMac Pherson Struts dengan per keong dan stabilizer Belakang
Belakang5-5-link, rigid-axle dengan per keong
BAN165/80R13185/70R14
Fitur & Perlengkapan
Eksterior
Grille Depanbody colorchrome
Pillar black out--
Electric Outer Mirror--
Wiper belakang--
Outer Door Handlegrid type (body color)
Back Doorwith opener
Interior
Dashboard2-tone (dark grey-grey)2-tone (dark grey-beige)
Seat ColorGreyBeigeBeigeBeigeBeige
Headliningmolded
Door trimmoldedmolded with fabricmoldedmolded with fabricmolded with fabric
Quarter Trim-molded
Luggage & Decktrimboardmolded
AC register knob√ (with chrome ornament)
Sun visor√ (passenger side with mirror)
Function & Comfort
Air Conditionersingle blowerdouble blower
Tilt steering-
Power Window
Tacho Meter
Odo/Trip meterdigital
Clockdigital (integrated in meter combination)
Intermittent Wiper--
One Touch Tumble√ (2 nd row seat)
Seat Slide Function√ (1 st row seat)√ (1 st & 2nd row seat)
Separate seat back (3rd row seat)√ (50:50)
Seat back pocket-√ (Driver & Passenger Side)
Safety
TAF body
Seat belt√ (1st & 2nd row seat)√ (1 st, 2nd & 3rd row seat)
Head rest√ (1 st, 2nd & 3rd row seat)
 
https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

SILAHKAN KLIK PICTURE DI ATAS 

UNTUK LIVECHAT 24 JAM

ATAU

CLICK ICON DIBAWAH INI UNTUK LANGSUNG TELEPON

 

 

INFO MOBIL TERBARU HANYA DI 

DAIHATSUPECENONGAN.COM

DAN

DAIHATSUPROMO.ID 

 

https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20

Welcome To Promo Daihatsu dan Kredit Daihatsu Pecenongan

Selamat Datang di Web personal kami Detail Product Daihatsu,


Semoga Web ini bisa menjadikan sumber referensi anda dalam memilih kendaraan idaman anda,

dan kami siap untuk setulus hati membantu mewujudkan keiinginan tersebut sesuai dengan kendaraan yang anda butuhkan.

Labels