DAIHATSU SAHABATKU

Minggu, 26 November 2017

PROMO DAIHATSU TERIOS

TERIOS CUSTOM

SILAHKAN HUBUNGI KAMI.. LEBIH LANJUT
SPECIFICATION
SATUAN
STANDARD (TS)
DELUXEM/T (TX)
DELUXEA/T (TX-A/T)
DIMENSI
Panjang keseluruhanmm440544054405
Lebar keseluruhanmm169516951695
Tinggi keseluruhanmm169517401740
Jarak sumbu rodamm268526852685
Jarak pijak roda depanmm144514451445
Jarak pijak roda belakangmm146014601460
Tinggi dari tanahmm200200200
     
BERAT
Berat kosong kendaraanKg113511651175
Berat total kendaraanKg161516151652 
     
TEMPAT DUDUK
Kapasitas 777
     
PERFORMA
Radius putar minimumm5.35.35.3
     
MESIN
Tipe 3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air
Kapasitas silindercc149514951495
Konfigurasi katup 161616
Diameter x langkahmm72.0 x 91.872.0 x 91.872.0 x 91.8
Tenaga maksimumps/rpm109/6000109/6000109/6000
Torsi maksimumkg - Nm/rpm14.5/4.40014.5/4.40014.5/4.400
Sistem bahan bakar EFI (Electronic Fuel Injection)EFI (Electronic Fuel Injection)EFI (Electronic Fuel Injection)
Jenis bahan bakar Bensin Tanpa TimbalBensin Tanpa TimbalBensin Tanpa Timbal
Kapasitas tangki bahan bakarliter454545
     
TRANSMISI
Tipe Manual, 5 Kecepatan, 1 MundurManual, 5 Kecepatan, 1 MundurManual, 5 Kecepatan, 1 Mundur
Rasio gigi Gigi 1 : 3.769Gigi 1 : 3.769Gigi 1 : 2.731
  Gigi 2 : 2.045Gigi 2 : 2.045Gigi 2 : 1.526
  Gigi 3 : 1.376Gigi 3 : 1.376Gigi 3 : 1.000
  Gigi 4 : 1.000Gigi 4 : 1.000Gigi 4 : 0.696
  Gigi 5 : 0.838Gigi 5 : 0.838Mundur : 2.290
Rasio gigi akhir 5.5715.5715.857
     
SISTEM KEMUDI
Tipe Rack & Pinion dengan Power SteeringRack & Pinion dengan Power SteeringRack & Pinion dengan Power Steering
     
REM
Depan Tipe Disc Cakram tanpa boosterTipe Disc Cakram tanpa boosterTipe Disc Cakram tanpa booster
Belakang Tipe Drums, leading & trailingTipe Drums, leading & trailingTipe Drums, leading & trailing
Rem parkir Mekanikal, 2 pada roda belakangMekanikal, 2 pada roda belakangMekanikal, 2 pada roda belakang
     
SUSPENSI
Depan MacPherson Strut tanpa per keong & stabilizerMacPherson Strut tanpa per keong & stabilizerMacPherson Strut tanpa per keong & stabilizer
Belakang Rigid axle, 5-link tanpa per keongRigid axle, 5-link tanpa per keongRigid axle, 5-link tanpa per keong
     
BAN
Ukuran 215/65 R16 / Alloy Wheel215/65 R16 / Alloy Wheel215/65 R16 / Alloy Wheel
https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

SILAHKAN KLIK PICTURE DI ATAS 

UNTUK LIVECHAT 24 JAM

ATAU

CLICK ICON DIBAWAH INI UNTUK LANGSUNG TELEPON

 

 

INFO MOBIL TERBARU HANYA DI 

DAIHATSUPECENONGAN.COM

DAN

DAIHATSUPROMO.ID 

 

https://api.whatsapp.com/send?phone=6283873978181&text=Nama%20%3A%20%0AAlamat%20%3A%20%0AUnit%20Daihatsu%20%3A%20%0ABudget%20%3A%20
 

Reaksi:

0 komentar:

Posting Komentar

Welcome To Promo Daihatsu dan Kredit Daihatsu Pecenongan

Selamat Datang di Web personal kami Detail Product Daihatsu,


Semoga Web ini bisa menjadikan sumber referensi anda dalam memilih kendaraan idaman anda,

dan kami siap untuk setulus hati membantu mewujudkan keiinginan tersebut sesuai dengan kendaraan yang anda butuhkan.

Labels